Поиск

  • Фотографии Орска. 2009 год
  • Храм Покрова Пресвятой Богородицы (бывший женский монастырь)
  • Соборная мечеть. 2009 год
  • Памятное место нахождения первого уездного комитета РКП(б) (ул. Пионерская, 13)
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Богатенков Владимир Владимирович (1976-1995)

Виноградов Евгений Олегович (1978-2000)

Волков Анатолий Федорович (1954-1996)

Горбатенов Виталий Геннадьевич (1981-2001)

Демин Алексей Геннадьевич (1976-1995)

Зайферт Виталий Иванович (1976-1996)

Запевалов Сергей Михайлович (1971-1996)

Клюкин Павел Николаевич (1971-1999)

Кожанов Юрий Анатольевич (1968-1996)

Кравченко Евгений Владимирович (1972-2000)

Лауэр Владимир Борисович (1976-1996)

Макаров Сергей Викторович (1980-2000)

Малышев Александр Михайлович (1959-1996)

Мартемьянов Дмитрий Викторович (1975-1995)

Масленников Дмитрий Сергеевич (1978-1999)

Минеев Руслан Юрьевич (1983-2004)

Мишин Алексей Витальевич (1982-2001)

Обух Василий Петрович (1975-1999)

Поминов Алексей Владимирович (1978-2000)

Радкевич Андрей Владимирович (1976-1995)

Рассказов Геннадий Евгеньевич (1975-1996)

Рябов Сергей Александрович (1976-1995)

Сиволдаев Денис Александрович (1976-1996)

Цыпин Константин Александрович (1980-2000)

Челухин Игорь Иванович (1979-1999)

Юрков Олег Юрьевич (1976-1996)

Звание «Почетный гражданин Орска»

 

Антипина Мария Николаевна (1935)

Атаманицын Петр Васильевич (1928-2005)

Берг Юрий Александрович (1953)

Бутырина Валентина Николаевна (1941)

Бучман Ефим Семенович (1951–2009)

Вяткин Виктор Яковлевич (1930)

Ерастов Василий Игнатьевич (1928)

Жуматаев Шакир Бактыбаевич (1925)

Заварзин Виктор Михайлович (1948)

Золойко Борис Петрович (1923–2016)

Ищиулова Виктория (2004)

Карнасевич Станислав Севастьянович (1929–1996)

Карпов Анатолий Евгеньевич (1951)

Клоченко Геннадий Иванович (1937–2013)

Клюшин Роберт Иванович (1928–2013)

Коган Владимир Ильич (1951)

Коровкин Анатолий Кузьмич (1925–1999)

Колиниченко Анатолий Федорович (1937)

Кузнецов Герман Серапионович (1948)

Либман Сруль Аронович (1916–1985)

Мелекесов Геннадий Анатольевич (1947)

Николаюк Владимир Иосифович (1940–2008)

Отрышко Геннадий Федорович (1938)

Пилюгин Владимир Васильевич (1952)

Пискунов Владимир Михайлович (1947)

Поляничко Виктор Петрович (1937–1993)

Приймак Петр Петрович (1938–2008)

Пузиков Анатолий Михайлович (1925–2001)

Пяташов Анатолий Георгиевич (1935–2012)

Реутов Алексей Трофимович (1922–1993)

Севастьянов Виталий Иванович (1935–2010)

Симакова Ирина Павловна (1963)

Сорокин Виталий Андреевич (1921–1985)

Саушкин Александр Михайлович (1924–2015)

Сухоручкин Павел Александрович (1925–2007)

Томин Владимир Александрович (1930–2009)

Франц Виктор Абрамович (1947)

Черкас Татьяна Григорьевна (1932–2020)

Шапошников Николай Никитович (1937–2011)

Шеремет Вячеслав Васильевич (1941)

Штумф Александр Федорович (1949–2017)

А :: Б :: В :: Г :: Д :: Е :: Ж :: З :: И :: К :: Л :: М :: Н :: О :: П :: Р :: С :: Т :: У :: Ф :: Х :: Ц :: Ч :: Ш :: Щ :: Э :: Ю :: Я